आप यहाँ है :

सिर्फ दो सप्ताह में शाओमी ने यूनिडेज़ के माध्यम से 30,000 से अधिक इंगेजमेंट प्राप्त की

मात्र 2 हफ्तों में शाओमी ने 30,000 से अधिक विद्यार्थियों को आकर्षित किया है जिसके परिणामस्वरूप 16000 से अधिक डिस्काउंट कूपन डाउनलोड किए जा चुके हैं। यूनिडेज़ के माध्यम से हुए प्रत्येक डाउनलोड का औसत ऑर्डर मूल्य 22,000 रुपए है। लॉन्च के पहले सप्ताह में ही शाओमी शीर्ष 5 यूनिडेज़ ब्राण्ड में से एक बन गया है।

छात्रों की पहचान को सत्यापित करने के लिए व भारत में अपने 10 लाख से अधिक सदस्यों के बीच शाओमी को विकसित करने के लिए एक सहज गेटेड अनुभव प्रदान करने की चुनौती के साथ यूनिडेज़ ने एक मल्टी-चैनल विकसित किया है। इसके लिए ऑनलाइन व इन-स्टोर सत्यापन क्षमताओं, मार्केटिंग व मीडिया समाधान के साथ ही 500+ इन-स्टोर प्रबंधकों को प्रशिक्षण दिया गया है।

यूनिडेज़ के इन-हाउस जेनरेशन-Z के विशेषज्ञों ने शाओमी के साथ साझेदारी कर के सुनिश्चित किया है कि इस अभियान को अनेक तरीकों से विद्यार्थियों को सफलता से पहुंचाया जा सके। ब्राण्ड को सुविधा प्रदान की जाती है कि आसानी से व बिना किसी रुकावट के विद्यार्थियों का सत्यापन कर उन्हें उपभोक्ता बनाया जा सके। नतीजतन, इस साझेदारी ने शाओमी की जेन-ज़ी विद्यार्थियों के बीच लोकप्रियता के स्तर को बढ़ा दिया है।

यूनिडेज़ भारत के प्रमुख मिहिर बग्गा ने कहा, कि हम शाओमी के साथ एक साझेदार के रूप में काम करने के लिए बेहद उत्साहित हैं। अपनी विशाल क्रय शक्ति के साथ, भारत में बढ़ता हुआ छात्र बाजार ब्रांडों के लिए एक बड़े अवसर जैसा है। हमें खुशी है कि हमारी साझेदारी ने बहुत जल्दी सफलता पाई है और इस साझेदारी को और आगे बढ़ाने के लिए हम सदैव तत्पर हैं।

सिर्फ दो सप्ताह में शाओमी ने यूनिडेज़ के माध्यम से 30,000 से अधिक इंगेजमेंट प्राप्त की।

यूनिडेज़ के बारे में अधिक जानकारी के लिए विज़िट करें – www.myunidays.com.

संपादक नोट

अधिक जानकारी के लिए संपर्क करें- ईमेल – [email protected].

यूनिडेज़ के बारे में

यूनिडेज़ दुनिया का अग्रणी स्टूडेंट एफिनिटी नेटवर्क है, जिसके 115 देशों में 28 मिलियन से अधिक सत्यापित छात्र सदस्य हैं। यूनिडेज़ दुनिया के 800 सबसे बड़े ब्रांड के साथ काम करता है, जिनके उत्पाद एवं सेवाओं को भविष्य के व्यवसायिक लोगों तक पहुंचाया जा रहा है। इसके वैश्विक सदस्यों ने 2018 से यूनिडेज़ मार्केटप्लेस पर 5 बिलियन डॉलर से अधिक खर्च किए हैं।

अपनी पहचान तकनीक, सुरक्षित ब्रांड-सुरक्षित वातावरण और मार्केटिंग समाधानों के माध्यम से, यूनिडेज़ ब्रांड भागीदारों के लिए पहुंच और जुड़ाव प्रदान करता है, बिक्री और निर्माण को अधिकतम करता है व लंबी अवधि के संबंध में चैनलों की एक पूरी श्रृंखला में पैमाने और गति पर। 250 से अधिक कर्मचारियों के साथ कंपनी का नॉटिंघम, यूके में मुख्यालय है और लंदन, न्यूयॉर्क और सिडनी में कार्यालय हैं।

Deepika Guleria
Executive – Media Relations
+91 8219197043
[email protected]

NewsVoir Logo
www.newsvoir.com

NewsVoir corporate video

Like us on Facebook | Follow us on Twitter | Connect with us on LinkedIn

image_pdfimage_print


सम्बंधित लेख
 

Get in Touch

Back to Top